Практические занятия: Ежедневно без выходных с 10:00 до 21:00
СБ С 11:00 ДО 15:00
Категория «Б»
от 20 700 Р

Автошкол в Москве много, почему стоит выбрать именно нас?

1 - Честная цена!

У нас НЕТ скрытых платежей, платы за подачу техники на экзамен, оплаты бензина и тд!
Стоимость указана целиком и полностью за весь курс! (Теория+Практика)

2 - Статус

Наша Автомотошкола является одной из старейших школ Москвы! Вы можете быть уверенны в качестве обучения.

3 - Безопасность

У нас самые опытные инструктора с огромным стажем, как вождения, так и обучения в целом. Они не только научат Вас управлять автомобилем, но и поделятся жизненными хитростями, что бы Ваше вождение было не только комфортным, но и безопасным!

4 - Техника

Вся техника находится в исправном техническом состоянии и чистом виде!

Помимо этих плюсов, наша площадка удобно расположена рядом с метро Молодежная и метро Крылатское, всего одна остановка на общественном транспорте, а для тех кто приезжает на своем автомобиле у нас есть Бесплатная парковка!

«Б» МКПП
«Б» АКПП
Подарочный сертификат
Запись на обучение
Нажимая кнопку Отправить я соглашаюсь с условиями соглашения и даю свое согласие на обработку персональных данных.

Приходите обучаться к нам!

Теоретическое обучение

40 часов подробного разъяснения всех пунктов и подпунктов правил дорожного движения, основ дорожного законодательства, технического устройства автомобиля и принципов оказания первой медицинской помощи. Занятия будут проходить в тёплом светлом помещении, оснащённым всем необходимым для успешного изучения теоретического материала (плакатами, разъясняющими разные дорожные ситуации, макетами, позволяющими отработать нужную последовательность действий при оказании первой медицинской помощи, кофейным аппаратом для поддержания организма в тонусе и повышения эффективности обучения и многим другим). Преподаватель, проводящий теоретические занятия, имеет большой опыт преподавательской деятельности. Он поможет Вам понять непонятное, запомнить не запоминаемое, а закрепить полученные знания помогут практические занятия.

Практика на автодроме

С третьей недели обучения начинаются практические занятия. На первом же занятии – Вы окажетесь за рулём автомобиля и сможете самостоятельно им управлять. На автодроме Вы освоите ряд упражнений, входящих в практический минимум государственного экзамена по вождению (въезд в гараж, проезд под навесом, разворот на месте). Все упражнения, от первого поворота ключа зажигания и до сдачи экзамена в ГИБДД, Вы будете выполнять на одном и том же учебном автомобиле с автоматической коробкой передач.

Практические занятия в городе

На второй неделе практического обучения инструктор захочет проверить, хорошо ли Вы усвоили теорию, и Вы впервые выедете на трассу. Трасса – это высокие скорости, дорожные знаки и, конечно же, другие участники движения. Вам предстоит научиться правильно перестраиваться, ориентироваться по дорожной разметке, запоминать повороты и многое другое.

Практика на дорогах Москвы

Дороги любого мегаполиса – это намного сложнее, чем автодром и трасса. Кольца и развороты, мосты и реверсивные светофоры – во всём этом Вам предстоит разобраться с помощью опытного инструктора.

Дело – это непростое, но Вы точно справитесь, а мы Вам в этом поможем!