Практические занятия: Ежедневно без выходных с 10:00 до 21:00
Теоретические занятия: ПН - ПТ С 18:30 ДО 21:00
СБ С 11:00 ДО 15:00

Оплата в Рассрочку

Автошкола в Крылатском обучает водителей с 1995 года. За это время мы приобрели огромный практический опыт, как в самом обучении будущих водителей, так и в понимание насущных необходимостей наших клиентов.

Многие жители Крылатского, Строгино, Кунцево и остальных районов Западного административного округа хотели бы пройти обучение в нашей автошколе и получить водительское удостоверение нужной им категории. Но иногда материальные возможности не позволяют одномоментно отдать сумму, соответствующую полной оплате за обучение.

В разгар финансового кризиса даже успешные и уверенные в себе люди иногда попадают в сложное материальное положение. Что уже говорить о большинстве наших сограждан, живущих от зарплаты и до зарплаты.

Поэтому мы предусмотрели систему оплаты обучения в рассрочку! При поступлении в автошколу будущий водитель может внести не полную стоимость обучения сразу, а оплатить обучение в два этапа.

Эта возможность раскрывает горизонты развития для тех, кто рассматривает обучение в автошколе, как шаг к карьере профессионального водителя, а полной суммы для оплаты обучения на данный момент не имеет.

Наличие водительского удостоверения повышает потенциальную привлекательность многих работников в глазах будущего работодателя!

Прохождение обучения в нашей автошколе - это не только приятное времяпрепровождение и обретение полезных навыков, но и ощутимое вложение в своё будущее!