Практические занятия: Ежедневно без выходных с 10:00 до 21:00
СБ С 11:00 ДО 15:00
Категория «А»
от 20 000 Р

Мотошкол в Москве много, почему стоит выбрать именно нас?

1 - Честная цена!

У нас НЕТ скрытых платежей, платы за подачу техники на экзамен, оплаты бензина или экипировки!
Стоимость указана целиком и полностью за весь курс! (Теория+Практика)

2 - Статус

Наша Автомотошкола является одной из старейших школ Москвы! Вы можете быть уверенны в качестве обучения.

3 - Безопасность

Для практических занятий мы выдаем полный набор экипировки, а именно: шлем, перчатки, наколенники, налокотники. Проведение Практических занятий без экипировки запрещено!

4 - Техника

Вся техника находится в исправном техническом состоянии и чистом виде!

Помимо этих плюсов, наша площадка удобно расположена рядом с метро Молодежная и метро Крылатское, всего одна остановка на общественном транспорте, а для тех кто приезжает на своем автомобиле у нас есть Бесплатная парковка!

«А» и «А1»
Подарочный сертификат
Запись на обучение
Нажимая кнопку Отправить я соглашаюсь с условиями соглашения и даю свое согласие на обработку персональных данных.

Приходите обучаться к нам!

Для вождения двухколёсного транспорта, оснащенного двигателем внутреннего сгорания, на территории Российской Федерации необходимо иметь удостоверение водителя соответствующей категории «А» российского или международного образца.

Получение этого удостоверения, говоря иначе - водительских прав, происходит после сдачи экзаменов в отделении ГИБДД. Для успешного получения прав необходимо пройти курс теоретической и практической подготовки. Обучение в нашей мотошколе снижает риски до минимума!

Наша автомотошкола имеет огромный опыт в деле обучения начинающих водителей. С 1995 года мы помогаем будущим водителям Москвы осуществить свою заветную мечту.

Вождение мотоцикла - дело непростое. Управление двухколёсным «зверем» недаром входит в трюковые и спортивные программы. Но ведь для нормального передвижения по дорогам недостаточно уметь удерживать равновесие и знать, где находится рукоять газа и педаль тормоза. Вождение мотоцикла на оживлённых городских автострадах - дело очень серьезное и ответственное. Мало иметь хорошие навыки вождения, необходимо точно читать дорожную разметку, соблюдать правила движения и перестроений и, что самое главное, предвидеть возможные изменения дорожной ситуации в процессе движения.

Даже самое виртуозное вождение не убережет Вас от автохама или дурака, наплевавшего на правила. А забывчивый пешеход, не отрывающийся от своего смартфона даже на проезжей части, будет искренне уверен, что увидеть и объехать его - это ваше право и обязанность. К слову, по закону это именно так. А такая «мелочь», как огромная фура, или «слепой» поворот, полностью закрывающий обзор - это «незначительная помеха». Увы, после аварии осознание своей правоты не всегда компенсирует моральные и материальные потери. И доказывать кому-то, что у вас нет «рентгена» в глазу, чтобы видеть сквозь препятствие, конечно, можно, но вот пользы от этого будет очень немного.

Мы научим!

Мы, конечно, не снабдим Вас «рентгеном». Но обучим в теории и на практике распознавать возможные аварийные ситуации, правильно читать дорожные знаки и понимать их логику, ну и, конечно, объясним, где можно надавить на газ, высвободив мощь двухколёсного «монстра», а где этого делать нельзя ни при каких условиях.

Споры о том является ли мотоцикл в нашей стране полноценным транспортным средством или это, скорее, предмет для реализации скрытых желаний, не умолкают до сих пор. Из-за сурового климата двухколёсный друг частенько оказывается «на приколе». Но разве это повод не научиться его водить?

Мечтаете почувствовать бескрайнюю свободу, летя по автостраде на мотоцикле? Приходите к нам - мы научим каждого!